Новости

Ярмарка подарков «Мама-фест»: праздник для мам и детей

02/03/2015

Ярмарку весенних подарков «Мама-фест» можно будет посетить в Москве 7 марта, накануне женского праздника. Об этом сообщается на сайте мэра и Правительства Москвы.

Ярмарки будут работать на четырех площадках Москвы. В Музее Москвы (Зубовский бульвар, д. 2) с 11:00 до 20:00, в Дарвиновском музее (ул. Вавилова, д. 57) с 10:00 до 18:00, в культурном центре «Онежский» (ул. Флотская, д. 25) с 11:00 до 20:00, а также в Детской художественной школе им. В.Стожарова (ул. Народного Ополчения, д. 7, корп. 2) с 11:00 до 20:00.

На ярмарке можно будет приобрести сувениры и подарки, сделанные руками молодых мам-дизайнеров. Это косметика и украшения, предметы интерьера, посуда и одежда.

Детям на ярмарке тоже скучать не дадут: для них предусмотрена интерактивная зона с различными развлекательными программами. Также во время работы ярмарок пройдут мастер-классы для взрослых: по флористике, вязанию, декору, изготовлению косметики и даже столярному делу. Кроме того, можно будет послушать лекции по стилю, тайм-менеджменту и семейной психологии.

Чтобы записаться на лекции и мастер-классы, нужно пройти по ссылке http://mamafest.exchang.es/. Если на момент проведения ярмарки останутся свободные места, то зарегистрироваться на мероприятия можно будет у организаторов непосредственно 7 марта.

Подробную информацию и программу по каждой площадке можно найти на сайте: http://mosartagency.com/

Выбор редактора