Новости

Спортивные выходные

13/03/2015

В предстоящие выходные в районе Бирюлево Восточное для жителей организовано несколько мероприятий, на которых можно провести время весело и с пользой для здоровья.

Так, 14 марта, в субботу в физкультурно-оздоровительном комплексе (улица Дорожная, 44) пройдут соревнования спортивных семей в ЮАО. Это будет второй тур — «Весенние забавы», проходящий в рамках Московской межокружной Спартакиады «Всей семьей за здоровьем!». Начало в 11:00.

В тот же день, а точнее, вечер на катке с искусственным льдом (улица Загорьевская, 31) пройдет ледовая дискотека. Мероприятие будет посвящено празднику «Международный день числа «ПИ». Начало: 18:00. Отметим, что катание на льду в районе Бирюлево Восточное стало эксклюзивным развлечением, так как городские катки уже объявили о прекращении работы.

Есть и альтернатива ледовой дискотеке — турнир по волейболу 4X4, который пройдет в структурном подразделении №3 средней школы №902. Начало: 18:30.

Воскресенье (15 марта) снова зовет на лед — на катке с искусственным льдом (улица Загорьевская, 31) пройдет обучение катанию на коньках для всех  желающих. Начало: 17:00.

Выбор редактора