Новости

Самая полная афиша новогодних мероприятий размещена на сайте правительства Москвы

08/12/2015
На сайте правительства Москвы запущен обратный отсчет времени до Нового года
На сайте правительства Москвы запущен обратный отсчет времени до Нового года

Программа празднования Нового года и Рождества опубликовали в новом разделе портала правительства Москвы. Все мероприятия собраны в интерактивный путеводитель, который позволят жителям и гостям города узнать о главных мероприятиях зимнего сезона 2015 – 2016 гг.

Где погулять во время январских каникул? Куда сводить ребенка на праздники? Куда сходить в выходные тем, кто не хочет далеко уезжать от дома? Mos.ru предлагает самую полную информацию о городских мероприятиях — новогодних празднованиях, рождественских гуляньях и других праздничных событиях.

Встречайте Новый год вместе с нами! Только на mos.ru — полная карта праздничных мероприятий в столице! Мы расскажем вам, как можно встретить праздники в мегаполисе, где погулять во время январских каникул, а также какие мероприятия город подготовил для самых маленьких москвичей. На нашем сайте вы найдёте достоверную информацию об истории празднования Нового года и Рождества в царской России.

Зайдя на сайт в специальный раздел, на его главной странице можно обнаружить полезную информацию о том, где встретить и отпраздновать праздники в Москве. Благодаря специальным фильтрам, можно выбрать индивидуально подходящее событие для людей разного возраста, на открытой площадке, в различных организациях и парках столицы.

Новогодние праздники пролетают быстро, и всегда хочется немного растянуть приятные моменты. Поэтому мы предлагаем вам не тратить время на дорогу до той или иной праздничной площадки. С помощью нашего сайта вы без труда найдёте новогодние развлечения недалеко от вашего дома.

Но несколько городских событий стоит посетить каждому москвичу! Например, фестиваль «Путешествие в Рождество» или фестиваль света в «Музеоне». Полное описание главных московских праздничных фестивалей вы найдёте на mos.ru/newyear.

Кроме того, в новогоднем разделе на портале можно найти историю празднования Нового года и Рождества в Москве. Чтобы вы узнали, как столица отмечала новогодние праздники раньше, мы подготовили для вас материал о праздновании Нового года в столице в дореволюционные годы и старинные открытки, фотографии праздничной Москвы 1950-х годов.

Метки: , , ,

Выбор редактора