Новости

В общественной приемной ЮАО москвичам помогают решать актуальные проблемы

22/01/2016
Руководитель окружной общественной приемной Александр Шеперкин
Руководитель окружной общественной приемной Александр Шеперкин

Жители Южного округа могут обратиться с вопросами и получить консультацию в общественной приемной. В ней проводят прием представители партии «Единая Россия».

По словам единороссов, основные вопросы, с которыми обращались в общественную приемную ЮАО в 2015 году, касались труда и заработной платы, обеспечения жильем, предоставления услуг ЖКХ, социального обеспечения и здравоохранения. К примеру, в конце декабря 2015 года сюда обратилась мать четверых детей, один из них является инвалидом. Уже более 10 лет она проживает в бабушкиной малогабаритной однокомнатной квартире. Она пыталась подать документы на улучшение жилищных условий, но самостоятельно сделать это у нее не получается, так как она юридически не подкована. Руководитель окружной общественной приемной Александр Шеперкин пообещал ей помочь.

«Всегда хочется начинать рабочий день с радостью, а закончить – с гордостью, что ты помог человеку в решении его проблемы. Наша общественная приемная всегда готова ответить и помочь в самую трудную минуту», — отметил Александр Шеперкин.

Добавим, что окружная общественная приемная находится по адресу: улица Днепропетровская, дом 3, корпус 5 (станция метро «Южная»). Телефон для справок: 8 (495) 544-03-42.

Метки: , ,

Выбор редактора