Новости

Депутаты муниципального округа Бирюлево Восточное приняли участие в форуме «Городское развитие: жилье и ЖКХ»

01/02/2016
27 января в концертном зале «Россия» состоялся форум «Городское развитие: жилье и ЖКХ»
27 января в концертном зале «Россия» состоялся форум «Городское развитие: жилье и ЖКХ»

27 января в концертном зале «Россия» состоялся форум «Городское развитие: жилье и ЖКХ». Его участники обсудили итоги реализации программных решений политической партии «Единая Россия» в сфере жилищно-коммунального хозяйства за 2015 год.

В мероприятии приняли участие около пяти тысяч секретарей первичных отделений партии, в том числе депутаты муниципального округа Бирюлево Восточное Елена Яковлева, Валентина Поминова, Дмитрий Кудрявцев, Ирина Евтеева и Елена Нерсесова.

«Наиболее интересным событием форума для меня стало выступление руководителя партии, премьер-министра Дмитрия Медведева. Он отметил необходимость модернизации системы жилищно-коммунального хозяйства, а также важность повышения правосознания наших граждан в этой сфере», — рассказала Поминова.

На форуме работали четыре дискуссионные площадки. На них обсуждались вопросы капитального ремонта, расселения жильцов из аварийных домов, эффективного управления жильём, строительства, формирования конкурентного и открытого рынка предоставления услуг в сфере ЖКХ и другие.

Метки: , ,

Выбор редактора