Новости

В четырех центрах «Мои документы» на территории ЮАО москвичи могут получить бесплатные юридические консультации

02/02/2016
Бесплатные юридические консультации можно получить в 4 центрах госуслуг ЮАО
Бесплатные юридические консультации можно получить в 4 центрах госуслуг ЮАО

В четырех центрах государственных услуг Южного округа с 1 февраля можно получить бесплатные юридические консультации. Об этом сообщили в пресс-службе столичных МФЦ.

Так, проконсультироваться можно в центрах «Мои документы» районов Братеево, Нагорный, Нагатино-Садовники и Чертаново Центральное. Всего же юридические консультации предоставляют в 20 МФЦ. В этих центрах адвокаты бесплатно помогают льготникам в решении вопросов предоставления госуслуг, а также по сделкам с недвижимым имуществом, государственной регистрации прав на недвижимость и сделок с ним, защиты прав потребителей и трудовому праву. Чтобы получить бесплатную консультацию, посетителю необходимо предъявить документ, подтверждающий право на льготы.

Напомним, что в столице 118 центров «Мои документы». Ежедневно в них приходят более 70 тысяч человек. Воспользоваться услугами центров москвичи могут без привязки к месту прописки. Среднее время ожидания приёма составляет всего три минуты, но если посетитель ждёт больше положенных 15 минут, то в качестве извинения его угощают бесплатным кофе.

Метки: , ,

Выбор редактора