Новости

Елена Яковлева: План по призыву граждан на военную службу выполнен в полном объеме

02/02/2016
На заседании Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное выступила Елена Яковлева
На заседании Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное выступила Елена Яковлева

Задание по призыву граждан на военную службу прошедшей осенью выполнено в полном объёме. Об этом на заседании Совета депутатов (СД) муниципального округа Бирюлево Восточное сообщила председатель призывной комиссии Елена Яковлева.

Она отметила, что для реализации плана аппарат СД принял участие в двух расширенных заседаниях городской призывной комиссии, а также в совещании в Царицынском военкомате и в префектуре ЮАО. Яковлевой были согласованы персональные составы призывной и медицинской комиссий.

Отметим, что с 1 октября по 31 декабря 2015 года на сайте муниципального округа Бирюлёво Восточное размещалась информация для новобранцев и их родителей: номера телефонов городской военной прокуратуры, военкомата Москвы, горячих линий правительства Москвы, Совета родителей военнослужащих города, ФСБ России.

Итоги кампании, а также вопросы взаимодействия органов местного самоуправления, отдела объединённого военного комиссариата по Царицынскому району, отдела МВД и других организаций и служб обсуждались на совместном совещании, куда были приглашены представители общественных и военно-патриотических организаций.

Метки: , ,

Выбор редактора