Новости

Депутаты муниципального округа Бирюлево Восточное приняли участие в обсуждении расширения льгот на капремонт

04/02/2016
Расширение льгот на капитальный ремонт определенно нужно - Поминова
Расширение льгот на капитальный ремонт определенно нужно — Поминова

2 февраля в столичном отделении «Единой России» состоялась встреча депутатов всех уровней и секретарей первичных отделений. Они обсудили предложение партии по расширению списка льготников по оплате капремонта, а также механизм сбора подписей москвичей в поддержку инициативы. Во встрече приняли участие депутаты муниципального округа Бирюлево Восточное Валентина Поминова и Дмитрий Кудрявцев.

Список льготников предлагается расширить за счет москвичей старше 70 и 80 лет. Тем, кому за 70 планируется установить 50-процентную скидку на оплату за капремонт. Тех же граждан, которые достигли 80-летнего возраста, предлагается полностью освободить от уплаты взноса. Предполагается, что в сборе подписей на территории района Бирюлево Восточное будут активно участвовать муниципальные депутаты и секретари первичных организаций партии.

«Расширение льгот на капитальный ремонт определенно нужно. Не сомневаюсь, что эта инициатива партии ?Единая Россия? найдет поддержку у наших жителей. Я обязательно приму участие в сборе подписей в нашем районе», — рассказала Поминова.

Метки: , , ,

Выбор редактора