Новости

Депутат Василий Анохин: Площадь перед кинотеатром «Керчь» необходимо благоустроить, так как там часто проводятся районные праздники

08/02/2016
Свое мнение о реконструкции кинотеатра «Керчь» высказал Василий Анохин
Свое мнение о реконструкции кинотеатра «Керчь» высказал Василий Анохин

В конце января проводились публичные слушания по проекту реконструкции кинотеатра «Керчь». После проведения работ его трансформируют в крупный развлекательный комплекс, предоставляющий разные услуги. Свое мнение о реконструкции кинотеатра «Керчь» высказал депутат муниципального округа Бирюлево Восточное Василий Анохин.

«В таком виде, в котором кинотеатр находится сейчас, он не является центром притяжения жителей, особенно для молодежи и детей. В нем нет условий для комплексного развлечения, отдыха и обучения. Поэтому я поддерживаю проект. Депутатский корпус высказался отрицательно по некоторым аспектам– в частности, по поводу изменения высотности здания и появления на территории кинотеатра автосервиса. Лично для меня важно три момента. Первое – чтобы в центре был универсальный киноконцертный зал, в котором можно было проводить различные мероприятия. Второе – чтобы благоустроили площадь перед кинотеатром, так как там часто проводятся районные праздники. Третье — чтобы были выделены площади для работы с детьми и молодежью, для организации различных секций», — отметил депутат Василий Анохин.

Метки: , ,

Выбор редактора