Новости

Депутаты высказали свое мнение о проекте корректировки межевания одного из кварталов в районе Бирюлево Восточное (ФОТО)

19/02/2016
На очередном заседании обсуждался проект корректировки межевания части территории квартала
На очередном заседании обсуждался проект корректировки межевания части территории квартала

На очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное обсуждался проект корректировки межевания части территории квартала, ограниченного улицами: Педагогическая, Липецкая, Ряжская и Бирюлевская.

Его рассмотрение инициировало руководство магазина, который находится в вышеуказанном районе. Предполагалось, что внесенные корректировки позволят увеличить площадь здания. Депутаты постановили принять информацию к сведению, однако предложили не вносить корректировки в проект межевания в части увеличения. По словам парламентариев, это повлечет нарушение интересов москвичей.

Сами жители также смогут высказать свое мнение по данному вопросу на публичных слушаниях, которые состоятся 1 марта в помещении школы №902 «Диалог» по адресу: улица Бирюлевская, дом 23, корпус 1. Время начала регистрации участников – 18:00.

Добавим, что до 21 февраля включительно проводится экспозиция по проекту в помещении библиотеки №137 по адресу: улица Липецкая, дом 10, корпус 1, стр. 3. В будние дни она открыта с 11:00 до 19:00, в выходные – с 10:00 до 15:00.

 

Фото Карины Степановой

 

Метки: , , ,

Выбор редактора