Новости

Депутат Валентина Поминова рассказала о своей работе в 2015 году

01/03/2016
Валентина Поминова является руководителем исполкома районного отделения партии «Единая Россия»
Валентина Поминова является руководителем исполкома районного отделения партии «Единая Россия»

Депутат муниципального округа Бирюлево Восточное Валентина Поминова рассказала о своей деятельности в 2015 году и о том, чем занимается сейчас.

Полномочия депутатов определены законом Москвы №39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов отдельными полномочиями». Основная деятельность парламентариев связана с заседаниями, работой в комиссиях, приемкой ремонтных работ.

«Я стараюсь присутствовать на всех заседаниях, участвую в дискуссиях и в принятии решений. Помимо совместной деятельности, у каждого депутата есть свои личные обязанности. К ним относится, например, прием населения по разным вопросам. Жители района нередко обращались ко мне со своими проблемами, и я всегда старалась помочь им», — отметила Поминова.

Кроме того, она является руководителем исполкома районного отделения партии «Единая Россия».

«Я регулярно принимаю участие в различных мероприятиях партии. В 2015 году участвовала в различных съездах и политсоветах. Сейчас одной из важнейших задач для меня является сбор подписей в поддержку инициативы о расширении списка льготников по оплате капремонта. Члены партии хотят, чтобы те граждане, которые достигли 70 лет, получили 50% скидку на оплату. Те же, кто старше 80 лет, будут полностью освобождены от уплаты. Для меня важно, чтобы эту инициативу мы смогли претворить в жизнь», — подчеркнула депутат.

В прошлом году Валентина Поминова также регулярно принимала участие в рейдах «Безопасной столицы».

«Эти рейды помогают сделать наш район комфортнее и безопаснее. В 2016 году эта работа обязательно будет продолжена», — уточнила Поминова.

Метки: , , ,

Выбор редактора