Новости

Депутаты приняли решение о размещении ярмарки выходного дня в районе Бирюлево Восточное

03/03/2016
Парламентарии приняли решение о согласовании проекта перечня ярмарок выходного дня на 2016 год
Парламентарии приняли решение о согласовании проекта перечня ярмарок выходного дня на 2016 год

3 марта состоялось внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное. Парламентарии приняли решение о согласовании проекта перечня ярмарок выходного дня на 2016 год.

Торговый объект будет располагаться, как и в прошлом году, по адресу: ул. Михневская, вл. 9/1. Ярмарка будет включать в себя 28 торговых мест, общая площадь составит 255 кв. м. Напомним, что в полномочия муниципальных депутатов входит мониторинг ярмарки выходного дня в районе. Парламентарии проверяют отсутствие на прилавках запрещенных товаров, санитарное состояние торгового объекта, наличие ценников и весов. Вместе с ними мониторинг проводят сотрудники управы. В 2015 г. депутаты муниципального округа Бирюлево Восточное активно участвовали в проверках. В этом году эта работа также продолжится.

Кроме того, на заседании депутаты заслушали информацию директора ГБУ «Жилищник» и приняли решение о поддержке инициативы Московского городского регионального отделения партии «Единая Россия» о предоставлении компенсации расходов по оплате взноса на капитальный ремонт и о территориальном общественном самоуправлении в муниципальном округе.

Метки: , , ,

Выбор редактора