Новости

Депутаты заслушали информацию о благоустройстве района Бирюлево Восточное

07/03/2016
На внеочередном заседании парламентарии заслушали информацию директора ГБУ «Жилищник» о результатах деятельности организации за 2015 год
На внеочередном заседании парламентарии заслушали информацию директора ГБУ «Жилищник» о результатах деятельности организации за 2015 год

На внеочередном заседании Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное парламентарии заслушали информацию директора ГБУ «Жилищник» Маргариты Кельменчук о результатах деятельности организации за 2015 год. Особое внимание она уделила благоустройству района.

Кельменчук отметила, что на дворовых территориях в 2015 году выполнены работы в рамках различных программных мероприятий, проводимых правительством Москвы.

«Так, в рамках программы социально-экономического развития района (СЭРР) было проведено благоустройство 21 дворовой территории. За счет средств стимулирования управы района Бирюлево Восточное в 32 дворах были устроены гостевые парковочные карманы, также были благоустроены дворовые территории. За счет средств дополнительного финансирования управ были проведены благоустроительные работы на 17 дворовых территориях. За счет экономии средств, сложившихся по статье расходов ?дополнительные мероприятия по СЭРР и по стимулированию управ?, были проведены благоустроительные работы в 12 дворах. Также были приведены в порядок территории двух школ», — отметила Кельменчук.

Депутаты вынесли решение о принятии информации к сведению.

Метки: , , , ,

Выбор редактора