Новости

17 марта состоится очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное

14/03/2016
Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное состоится 17 март
Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное состоится 17 марта

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное состоится 17 марта.

Дирекция природной территории «Царицыно» представит информацию о работе учреждения за 2015 год. Планируется в ходе заседания согласовать сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением на второй квартал 2016 года.

Кроме того, будет утвержден «Регламент реализации отдельных полномочий города Москвы в сфере организации и проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах». Депутаты примут решение о направлении уполномоченных для участия в работе комиссий, осуществляющих открытие и приемку выполненных работ по капремонту.

Также будет принято решение о представлении лицами, замещающими муниципальные должности, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. Еще одно решение будет касаться порядка размещения этих сведений на официальном сайте муниципального округа и предоставления этих сведений СМИ для опубликования.

Депутаты примут решение о внесении изменений в бюджет муниципального округа Бирюлево Восточное на 2016 г. Кроме того, обсудят план работы Совета на второй квартал года. Заседание состоится по адресу: ул. Бирюлевская, д. 48, корп. 2. Начало в 15 часов.

Метки: , , ,

Выбор редактора