Новости

Депутаты согласовали выделение средств на благоустройство района Бирюлево Восточное

18/03/2016
Депутаты согласовали сводный районный календарный план по досуговой работе с населением на второй квартал 2016 года
Депутаты согласовали сводный районный календарный план по досуговой работе с населением на второй квартал 2016 года

17 марта состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное. На встрече народные избранники приняли решение согласовать выделение средств стимулирования управы на проведение мероприятий по благоустройству жилой застройки района в 2016 году.

Работы проведут по двум адресам: ул. Липецкая, д. 36/20 и ул. Липецкая, д. 40, корп. 1. Здесь выполнят ремонт асфальтобетонного покрытия, отремонтируют газон и лестницу. Возле домов будет произведено обустройство пешеходного тротуара из асфальта, установлено новое ограждение и антипарковочные столбики, а также лавочки и урны. Контейнерная площадка с местом хранения противогололедных материалов будет заменена. Также обустроят игровой комплекс, произведут замену синтетического покрытия на детской площадке и установят садовый бортовой камень.

Также на заседании депутаты согласовали сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением на второй квартал 2016 года.

Метки: , , ,

Выбор редактора