Новости

Депутаты примут участие в открытии и приемке работ по программе капремонта

21/03/2016
17 марта состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное
17 марта состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное

17 марта состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное. На нем было принято решение определить закрепление депутатов для участия в работе комиссий, осуществляющих открытие и приемку работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах.

Так за ходом их выполнения в доме по адресу: ул. Бирюлевская, д.14, корп.1 будут следить Василий Анохин (основной состав), Евгений Судаков и Александр Ильяшенко (резервный состав). Проверять работы в доме по адресу: пос. Загорье, д. 4 будут Елена Попова (основной состав), Евгений Бутов и Марина Кузина (резервный состав).

Добавим, что муниципальные депутаты входят в состав комиссий в соответствии с законом Москвы «О наделении органов местного самоуправления внутригородских муниципальных образований в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы в сфере организации и проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в рамках реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы».

Метки: , , ,

Выбор редактора