Новости

24 марта состоится внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное

22/03/2016
Внеочередное выездное заседание Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное пройдет 24 марта
Внеочередное выездное заседание Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное пройдет 24 марта

Внеочередное выездное заседание Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное пройдет 24 марта. В ходе него заслушают отчет главы управы района Кирилла Канаева.

В своем отчете он расскажет о результатах деятельности управы за 2015 год. Глава управы ответит на вопросы депутатов и жителей муниципального округа. По итогам заслушивания отчета будет принято решение Совета депутатов. Добавим, что при желании жители района могут присутствовать на заседаниях Совета депутатов. Внеочередная встреча состоится в здании управы по адресу: ул. Бирюлевская, д. 48, корп. 2. Начало в 15:00.

Напомним, что в этом месяце Совет депутатов также собирался на заседания 3 и 17 марта. В ходе них согласовали сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением на второй квартал 2016 года и заслушали информацию Дирекции природной территории «Царицыно».

Также был утвержден «Регламент реализации отдельных полномочий города Москвы в сфере организации и проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах». Депутаты приняли решение о направлении уполномоченных для участия в работе комиссий, осуществляющих открытие и приемку выполненных работ по капремонту, и другие решения.

Метки: , , , ,

Выбор редактора