Новости

Очередной рейд «Безопасной столицы» провели в районе Бирюлево Восточное

04/04/2016
Как правило, в подобных проверках принимают участие депутаты муниципального округа Бирюлево Восточное, представители ОПОП, народной дружины
Как правило, в подобных проверках принимают участие депутаты муниципального округа Бирюлево Восточное, представители ОПОП, народной дружины

Очередной рейд в рамках проекта «Безопасная столица» прошел на территории района Бирюлево Восточное. Об этом сообщила депутат муниципального округа Валентина Поминова на своей странице в социальной сети.

Она рассказала об основной локации, которая стала объектом проверки, а также об итогах еженедельного мониторинга.

«Рейд ?Безопасная столица? в районе Бирюлево Восточное прошел по территории шестого микрорайона Загорья. Нарушений обнаружено не было», — отметила Валентина Поминова.

Напомним, что, как правило, в подобных проверках принимают участие депутаты муниципального округа Бирюлево Восточное, представители ОПОП, народной дружины, молодежной палаты и члены партии «Единая Россия». Предварительно перед выходом на улицы города руководитель ОПОП Сергей Ребриков проводит обязательный инструктаж.

Как отметил депутат муниципального округа Бирюлево Восточное, постоянный участник рейда Дмитрий Кудрявцев, нарушения в ходе проверки выявляются достаточно часто.

«Основные из них – нарушение правил торговли, распитие спиртных напитков, курение и распитие на спортивных площадках, выгуливание собак без намордников и на спортивных площадках», — добавил Кудрявцев.

Метки: , , ,

Выбор редактора