Новости

В ЮАО проходит акция «Моя Победа», в которой принимают участие известные артисты Ольга Кабо, Нонна Гришаева и Дмитрий Певцов

29/04/2016
Народный артист России Дмитрий Певцов участвует в акции Моя Победа, которая проходит в ЮАО Москвы
Народный артист России Дмитрий Певцов участвует в акции Моя Победа, которая проходит в ЮАО Москвы

Москва готовится отпраздновать очередную годовщину Великой Победы. В Южном административном округе столице проходит акция в дань памяти тех, кто подарил нам возможность жить в мирное время.

Ее организовала Объединенная редакция интернет-изданий ЮАО. Надо сказать, что к ней уже присоединились известные москвичи, среди которых заслуженные артистки России Нонна Гришаева и Ольга Кабо. Также не остался в стороне народный артист России, актер театра Ленком Дмитрий Певцов. Они рассказали о том, что для них значит 9 Мая.

«Мне кажется, что мы каждый день должны благодарить наших ветеранов за то, что мы имеем возможность жить благодаря им. Очень хочется, чтобы они были здоровы, чтобы у них было все хорошо!», — отметила в своем видео заслуженная артистка России, художественный руководитель Московского областного государственного театра юного зрителя Нонна Гришаева.

Заслуженная артистка России Нонна Гришаева присоединилась к акции Моя Победа, которая проходит в ЮАО Москвы
Заслуженная артистка России Нонна Гришаева присоединилась к акции Моя Победа, которая проходит в ЮАО Москвы

По словам актера Дмитрия Певцова, никто из его родственников не воевал, но это никак не уменьшает значимость этого дня для него.

«Победа в Великой Отечественной войне лично для меня очень важна. Я горжусь тем, что я гражданин России, той страны, которая победила в Великой войне», — отметил народный артист России Дмитрий Певцов.

Заслуженная артистка России Ольги Кабо Победа также поделилась своим значением слова Победа.

«Для меня Победа – это жизнь, это творчество, это сегодняшний день, это солнце, это моя семья», — рассказала заслуженная артистка России Ольга Кабо.

Заслуженная артистка России Ольга Кабо принимает участие в акции Моя Победа, которая стартовала в ЮАО Москвы
Заслуженная артистка России Ольга Кабо принимает участие в акции Моя Победа, которая стартовала в ЮАО Москвы

Кроме того, к участию в акции «Моя Победа» присоединяются творческие коллективы. Так, например, квартет «Заячий стон» снял видео на знаменитую «Катюшу». Вместе с Ольгой Кабо, Нонной Гришаевой и Дмитрием Певцовым присоединяйтесь к акции «Моя Победа». Выскажете свое слово о Победе. Для этого необходимо снять и опубликовать видео (в горизонтальном положении, не более 50 сек.). Выложите его в Facebook, ВКонтакте, Instagram с #победавсердце и текстом:

Объединенная редакция интернет-изданий Южного округа Москвы проводит #акцию «Моя Победа». Запишите видео (в горизонтальном положении, не более 50 сек.) о том, что для вас значит Победа. Выложите видео с этим текстом в Fb, VK, Inst с #победавсердце.

 

Самые трогательные и запоминающиеся ролики мы опубликуем на сайтах наших изданий. Давайте сохраним память о тех, кто подарил нам жизнь! https://www.facebook.com/uaopress, http://vk.com/uaopress

По хэштегу #победавсердце мы будем отбирать самые трогательные и запоминающиеся видео, публиковать их на сайтах наших изданий и на страницах наших аккаунтов в соцсетях.

 

Победа есть в сердце каждого из нас! Сохранить память о героях – в наших силах!

 

Фото: http://www.nonnagrishaeva.ru/

 

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора