Новости

Жители района Бирюлево Восточное могут внести предложения об изменении или дополнении Устава муниципального округа

12/05/2016
На заседании муниципальных депутатов для учета предложений граждан по проекту решения была создана рабочая группа
На заседании муниципальных депутатов для учета предложений граждан по проекту решения была создана рабочая группа

В районе Бирюлево Восточное стартовал прием предложений от граждан по одному из проектов решений, принятых представителями органов местного самоуправления в ходе прошедшего заседания. Об этом сообщается на официальном сайте муниципального округа.

Так, с 10 мая местные жители смогут высказать свое мнение по вопросу «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Бирюлево Восточное». Для этого необходимо заполнить специальную форму. Далее следует обратиться по адресу: улица Михневская, дом 5, корпус 1 (кабинет №6). Срок окончания приема заявок – 30 мая. Нужно отметить, что в июне состоятся публичные слушания по данному проекту решения. С ним можно ознакомиться на сайте.

Добавим, что ранее на заседании Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное для учета предложений граждан, а впоследствии организации и проведения публичных слушаний по проекту решения была создана рабочая группа. В ее состав вошли глава муниципального округа Елена Яковлева, депутат Евгений Бутов, сотрудники аппарата Совета депутатов Ирина Орлова, Марина Кулаева и Ольга Гагочкина. Руководителем рабочей группы назначена депутат Елена Нерсесова.

Метки: , , ,

Выбор редактора