Новости

В районе Бирюлево Восточное показали премьерный спектакль, приуроченный к Году российского кино

18/05/2016
Премьера музыкального спектакля состоялась в районе Бирюлево Восточное
Премьера музыкального спектакля состоялась в районе Бирюлево Восточное

Премьера музыкального спектакля состоялась в районе Бирюлево Восточное. Постановку «Почему бы и нет?!» показали на сцене Московского областного государственного театра юного зрителя (МОГТЮЗ).

Событие приурочили к Году российского кино. В основе пьесы лежат десять известных песен и отрывков из популярных советских кинофильмов. Её написали Вениамин Борисов и Александр Нестеров. В течение всего спектакля музыкальные номера исполнялись вживую в сопровождении профессионального балета. В основе сюжета — история судеб двух людей, мальчика и девочки, мужчины и женщины, неразрывно связанных со старым кинотеатром в небольшом провинциальном городке.

«Я обожаю театр и каждый раз с нетерпением жду очередной премьеры. Можно смотреть один и тот же спектакль и всегда это будут разные постановки – ведь сыграть одинаково невозможно, поэтому театр я люблю больше кино. Я очень рада, что в нашем округе есть такой театр, который стал еще более красивым после реконструкции», — поделилась впечатлениями зрительница, жительница района Зябликово Лариса Попова.

Фото Михаила Белоцерковского

Метки: , , ,

Выбор редактора