Новости

К Международному дню защиты детей в ЮАО проводят благотворительную акцию «Быть рядом просто»

27/05/2016
Одна из воспитанниц центра содействия семейному воспитанию «Вера. Надежда. Любовь» – Полина
Одна из воспитанниц центра содействия семейному воспитанию «Вера. Надежда. Любовь» – Полина

Акция помощи детям с ментальными особенностями развития стартовала в Южном округе. Жители Москвы могут присоединиться к организаторам проекта и оказать внимание и поддержку воспитанникам центра содействия семейному воспитанию (ЦССВ) «Вера. Надежда. Любовь».

Ребята, как и их ровесники, очень хотят общения и тепла. В силах каждого жителя Москвы осуществить мечту этих детей из Южного округа (район Бирюлево Восточное).

В качестве организаторов проекта выступила Объединенная редакция интернет-изданий ЮАО при участии благотворительного фонда «Я есть». Кстати, несколько редакторов не остались в стороне акции и лично приехали в учреждение, чтобы подарить необходимые вещи и познакомиться с ребятами.

Поддержать акцию «Быть рядом просто» и помочь воспитанникам ЦССВ «Вера. Надежда. Любовь» может любой желающий, независимо житель ли это ЮАО или другого округа Москвы.

Чтобы узнать подробности о воспитанниках центра содействия семейному воспитанию «Вера. Надежда. Любовь» можно зайти на сайт учреждения или на официальную страницу Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа Москвы в социальной сети «Вконтакте».

Принести одежду, игрушки, предметы гигиены для ребят можно по следующим адресам:
— улица Лебедянская, д. 26, корп. 3 (вещи принимают для ребят от 7 до 17 лет);
— Борисовский проезд, д. 3, корп. 3 (вещи принимают для ребят от 7 до 17 лет);
— улица Елецкая, д. 10/2 (вещи принимают для детей от 0 до 7 до лет).

Также каждый житель Москвы может узнать подробнее о том, как стать волонтером центра на сайте благотворительного фонда «Я есть».

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора