Новости

Елена Яковлева: Ярмарка выходного дня в Бирюлево Восточном начнет работу не ранее 1 июля

08/06/2016
Ярмарка выходного дня очень востребована у жителей нашего района - Елена Яковлева
Ярмарка выходного дня очень востребована у жителей нашего района — Елена Яковлева

С июля по октябрь текущего года в Москве пройдёт второй этап ярмарок выходного дня. Заявки на участие предприниматели могут подавать с 7 июня. Об этом сообщил глава Департамента торговли и услуг Москвы Алексей Немерюк.

«До 21 июня до 00:00 мы принимаем заявки на участие в ярмарках выходного дня — это вторая заявочная кампания. Подать заявку можно из любой географической точки земного шара. Основные заявки поступают из ближайших к Москве регионов», — отметил Немерюк.

Торговать на ярмарках могут все желающие: от крупных предприятий — производителей сельхозпродукции до физических лиц, которые представляют личные подсобные хозяйства. Итоги заявочной кампании подведут 27 июня. Ярмарка выходного дня в Бирюлево Восточном пока не начала работу.

«Ярмарка выходного дня очень востребована у жителей нашего района, о начале ее работы граждане задают много вопросов и на приеме, и на сайте муниципального округа. Управой района Бирюлево Восточное направлено предложение в Департамент торговли и услуг города Москвы для согласования с Департаментом транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы места размещения ярмарки выходного дня — на улице Михневской, владение 9/1. Мы предполагаем срок согласования и открытия ярмарки выходного дня в Бирюлево Восточном не ранее 1 июля 2016 года», — пояснила глава муниципального округа Елена Яковлева.

Метки: , , ,

Выбор редактора