Новости

В районе Бирюлево Восточное продолжается ремонт подъездов в многоквартирных домах

20/06/2016
Встреча К.Канаева с населением прошла 15 июня
Встреча К.Канаева с населением прошла 15 июня

15 июня в школе №902 «Диалог» состоялась встреча главы управы района Бирюлево Восточное Кирилла Канаева с жителями. В ней также приняли участие глава муниципального округа Елена Яковлева.

В ходе встречи обсудили ремонт подъездов в многоквартирных жилых домах района. Директор ГБУ «Жилищник Бирюлево Восточное» Маргарита Кельменчук рассказала, что в 2016 году запланирован ремонт 127 подъездов. К 10 июня привели в порядок 80 из них, еще в 13 – ведутся работы.

«Проводятся работы по ремонту и окраске наружных стен при входе в подъезд; ремонт и окраска плит козырька подъезд. Ремонтируются входные металлические двери и двери тамбуров. Проводится ремонт стен, потолков, батарей, мусоропроводов, почтовых ящиков и другого оборудования внутри подъездов. К 1 июня по плану должно было быть отремонтировано 80 подъездов. План выполнен. Работы продолжаются», – пояснила Маргарита Кельменчук.

В завершение встречи жители района задавали интересующие их вопросы Кириллу Канаеву и Елене Яковлевой. В основном они касались благоустройства, ЖКХ и озеленения.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора