Новости

Досугово-спортивный центр «Дружба» принимает детей и подростков в группы дневного пребывания

21/06/2016
Занятия в досугово-спортивном центре "Дружба"
Занятия в досугово-спортивном центре «Дружба»

В рамках программы организации летнего оздоровительного отдыха детей и подростков досугово-спортивный центр «Дружба» подготовил множество мероприятий. Об этом рассказала советник отдела по взаимодействию с населением управы района Бирюлево Восточное Ирина Измайлова.

«Группа работает с понедельника по пятницу с 14:00 до 18:00. Программа центра содержит оздоровительные, образовательные, досуговые и социальные мероприятия. Всего на летний период времени запланировано проведение 19 спортивно-досуговых и 4 социально-воспитательных мероприятий», – отметила Измайлова.

Всего на летний период времени запланировано проведение 19 спортивно-досуговых и 4 социально-воспитательных мероприятий. Среди них:

— студия «Экспериментаторы»;

— мастерская «Берегиня»;

— ди-джей клуб «1000 DB»;

— фотокружок;

— «Новус»;

— «Жульбак»;

— скандинавская ходьба;

— секция пулевой стрельбы.

Также центром «Дружба» сформирован список из семи ребят – лауреатов творческих и спортивных коллективов, которые смогут отдохнуть в детском оздоровительном лагере «Дружба» в Евпатории с 24 июня по 14 июля.

С более подробной информацией о плане работы можно ознакомиться на сайте центра. Телефон для справок: 8 (495) 326-­21-­38. Также информация размещена на стендах, которые располагаются по следующим адресам:

— ул.Липецкая , д. 17, корп. 1;
— ул. Лебедянская , д. 30;
— ул. Липецкая , д. 40;
— ул.Липецкая , д. 24, корп. 2;
— ул. Бирюлевская , д. 16;
— Михневский проезд, д. 6.

Метки: , , ,

Выбор редактора