Новости

Депутаты муниципального округа Бирюлево Восточное согласовали проект размещения ярмарки выходного дня

23/06/2016
Внеочередное заседание совета депутатов прошло в районе Бирюлево Восточное
Внеочередное заседание совета депутатов прошло в районе Бирюлево Восточное

На прошедшем внеочередном заседании Совет депутатов муниципального округа Бирюлева Восточного внес изменения в решение «О согласовании проекта перечня ярмарок выходного дня на 2016 год» от 3 марта 2016 года.

Тогда народные избранники согласовали размещение ярмарки выходного дня по адресу: ул. Михневская, вл. 9/1 на 28 торговых мест. Нынешним решением адрес площадки остается прежним, но количество торговых мест уменьшено с 28 до 15. Начало работы ярмарки выходного дня запланировано на 1 июля.

«О начале работы ярмарки выходного дня жители Бирюлева Восточного задают много вопросов – этот объект торговли нужен людям, и мы делаем все возможное, чтобы быстрее пройти все этапы согласования с Департаментом транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры и Департамент торговли и услуг Москвы. К сожалению, согласование несколько затянулось по независящим от нас причинам, но мы надеемся, что во втором этапе, который пройдет с июля по октябрь, мы успеем принять участие. Ярмарка выходного дня востребована у жителей нашего района, пожелания населения надо учитывать», – пояснила глава муниципального округа Елена Яковлева.

 

 

инфографика_ярмарки выходного дня

Метки: , , ,

Выбор редактора