Новости

Колледж района Бирюлево Восточное сотрудничает с одним из ведущих вузов Москвы

16/08/2016
Колледж декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже
Колледж декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже

Выпускники колледжа декоративно-прикладного искусства им. Карла Фаберже смогут поступить в один из ведущих вузов столицы – Московский государственный университет технологий и управления им. К.Г. Разумовского.

Институт социально-гуманитарных технологий, который входит в состав университета, предлагает будущим студентам выбрать обучение по следующим направлениям: дизайн среды, графический дизайн, психология, реклама и связи с общественностью, социокультурный сервис, педагогическое образование с профилем «Иностранный язык» и психолого-педагогическое образование.

«В соответствии с договором о сотрудничестве, наши студенты уже подали свои документы в университет имени Разумовского», — сообщила сотрудница колледжа Наталья Третьякова.

Помимо этого, в университете также есть институт казачества, который дает возможность абитуриентам пройти обучение по интересующему их направлению на бюджетной основе.

Напомним, что колледж декоративно-прикладного искусства находится в районе Бирюлево Восточное по адресу: ул. Элеваторная, д. 19.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора