Новости

«Доброе 1 сентября»: жители района Бирюлево Восточное могут помочь воспитанникам центра «Вера. Надежда. Любовь» собраться в школу

26/08/2016
Глава муниципального округа Бирюлево Восточное Елена Яковлева
Глава муниципального округа Бирюлево Восточное Елена Яковлева

Аппарат и Совет депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное в преддверии нового учебного года решили помочь воспитанникам центра содействия семейному воспитанию «Вера. Надежда. Любовь» собраться в школу. Они организовали мини-акцию «Доброе 1 сентября».

«Слоган – «Пусть каждый ребенок поверит в добро» – как нельзя лучше отражает суть нашего мероприятия. Мы хотим, чтобы каждый воспитанник центра содействия семейному воспитанию «Вера. Надежда. Любовь» почувствовал, что он не один в этом мире. Мы хотим еще раз напомнить нашим жителям, как важно делать добро и своим примером показывать это подрастающему поколению. Мы обратились к одному из предпринимателей района, в результате для воспитанников центра будет организовано выступление клоунов с животными. Также депутаты совместно с аппаратом закупили ранцы для ребят. В преддверии 1 сентября подарим их», — отметила глава муниципального округа Бирюлево Восточное Елена Яковлева.

Добавим, что праздник в рамках мини-акции «Доброе 1 сентября» состоится 31 августа в центре содействия семейному воспитанию «Вера. Надежда. Любовь». Начало в 10 часов. Помочь ребятам собраться в школу может каждый. Центр находится по адресу: улица Лебедянская, д. 26, корп. 3.

Метки: , , , ,

Выбор редактора