Новости

Бирюлевский дендропарк подвел итоги фотоконкурса «Моя Москва»

12/09/2016
Диплом 1-й степени за лучшие фотографии в номинации «Новый взгляд на прошлое» был присужден Руслану Тохтиеву
Диплом 1-й степени за лучшие фотографии в номинации «Новый взгляд на прошлое» был присужден Руслану Тохтиеву

10 сентября в Бирюлевском дендропарке прошли акции «С Днем рождения, город!» и «С Днем рождения, парк!», в рамках которых были подведены итоги фотоконкурса «Моя Москва».

Награждение победителей состоялось в 14:20. Конкурс любительской фотографии «Моя Москва» был организован и проведен отделом экологического просвещения и учета животных Дирекции природных территорий «Царицыно» «Мосприрода». Он был приурочен к празднованию Дня города и проходил с 18 июля по 7 сентября. «Мне очень приятно было участвовать в конкурсе, ведь я очень люблю Москву и ее достопримечательности. Москва не может не удивлять! Она необыкновенная! Такие конкурсы позволяют лишний раз насладиться ее красотой и величием» — поделился впечатлениями участник Руслан Тохтиев.

Помимо фотовыставки, в рамках празднования Дня города в Бирюлевском дендропарке прошли выступления артистов различных жанров, викторины и конкурсы, мастер-классы, создание аквагрима и многое другое.

В нынешнем году российская столица отмечала свое 869-летие. Торжества в минувшие выходные прошли во всех районах города.

Фото: группа вКонтакте Бирюлевского дендропарка

Выбор редактора