Новости

«Школа безопасности»: военно-патриотическое мероприятие пройдет в районе Бирюлево Восточное

20/09/2016
Военно-патриотическое мероприятие пройдет в районе Бирюлево Восточное
Военно-патриотическое мероприятие пройдет в районе Бирюлево Восточное

В среду, 21 сентября, в районе Бирюлево Восточное состоится военно-патриотическое мероприятие «Школа безопасности». Его организует аппарат Совета депутатов муниципального округа.

Оно пройдет в парке имени Герцена. В военно-патриотическом мероприятии смогут принять участие ребята в возрасте от 13 от 15 лет. В каждой команде соревнующихся будет по 10 человек.

«Это мероприятие, направленное на повышение спортивного уровня школьников, преданности Родине и готовности к ее защите. Надо отметить, что аппарат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное уделяет большое внимание военно-патриотическому воспитанию молодежи. В рамках призывных кампаний проводятся различные мероприятия, ведется активная работа среди молодежи, направленная на поднятие престижа службы в армии», — отметила глава муниципального округа Бирюлево Восточное Елена Яковлева.

Добавим, что «Школа безопасности» состоится 21 сентября в парке имени Герцена, который находится по адресу: Загорьевский проезд, д. 4. Начало в 15 часов.

Метки: , , ,

Выбор редактора