Новости

«Активные граждане» выбрали направления для новых кружков и секций в школах района Бирюлево Восточное

29/09/2016
Школа №947
Школа №947

На портале «Активный гражданин» прошло голосование по выбору направлений для дополнительных кружков и секций в школах района Бирюлево Восточное. В опросе приняли участие 187 380 человек. На выбор предлагались шесть различных направлений.

В опросе участвовали школы №508, 902, 935, 947 и 1861. Наибольшее число голосов пользователи отдали техническим кружкам, вторыми по популярности оказались художественные, а третьими – естественнонаучные.

«Когда мы формируем программы дополнительного образования, то всегда стараемся учесть мнение родителей и школьников. Проводим различные опросы и выясняем, какие направления наиболее востребованы. Хорошо, что в городе есть такая площадка, как «Активный гражданин», где каждый москвич может высказать свое мнение по тому или иному вопросу, касающемуся городской жизни. За время существования портала при решении важных вопросов столичные власти учли мнения горожан», — отметила директор школы №947, депутат муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина.

Метки: , , ,

Выбор редактора