Новости

«Активные граждане» ЮАО выберут спортивные дисциплины для зимних стартов

12/10/2016
Зимнее спортивное мероприятие в ЮАО
Зимнее спортивное мероприятие в ЮАО

На портале «Активный гражданин» проходит голосование по выбору программы зимних стартов «Всей семьей за здоровьем!». Для участия в соревнованиях дети, родители должны будут объединиться в команды из трёх или двух человек.

«Зимние старты – отличный способ провести досуг весело и с пользой. Вся семья приобщиться к здоровому образу жизни, а соревновательный азарт поможет вовлечь в занятия спортом даже тех, кто в обычное время лениться заниматься физкультурой. Ну и конечно, такие состязания укрепляют родственные связи, понимание и взаимопомощь в семье», — отметил депутат муниципального округа Бирюлево Восточное Олег Морозов.

Жители каждого округа голосуют отдельно, поэтому итоговое расписание и набор дисциплин будут различаться. «Активным гражданам» Южного округа предлагают ответить на два вопроса. В первом выбирают виды спорта и активности, в которых респонденты хотели бы участвовать на семейных стартах: эстафеты, подвижные игры на снегу, конькобежный или лыжный спорт. Также можно предложить свой вариант. Во втором вопросе спрашивают, как часто вы готовы приходить на соревнования – один раз за зиму, один или несколько раз в месяц.

Метки: , , ,

Выбор редактора