Новости

Депутаты обсудят внесение изменений в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории района

18/10/2016
Заседание Совета депутатов МО Бирюлево Восточное состоится 20 октября
Заседание Совета депутатов МО Бирюлево Восточное состоится 20 октября

Совет депутатов МО Бирюлево Восточное 20 октября в 15.00 провёдет внеочередное заседание. Оно пройдёт в помещении районной управы по адресу ул. Бирюлевская, д.48, к.2.
В повестку войдет 13 пунктов. Во-первых, установка ограждающего устройства на придомовой территории у дома 6, корп. 1 по улице Липецкая. Напомним, что размещение во дворе шлагбаума допускается только после согласования с местными депутатами.
Вторая тема заседания – проект изменения схемы размещения торговых палаток «Печать» в районе. Обновление павильонов по продаже прессы проходит в рамках реорганизации мелкорозничного бизнеса в столице.
Третий вопрос – рассмотрение проекта межевания квартала, ограниченного улицами Элеваторная, Бирюлевская, Донбасская, Касимовская.
Кроме того, депутаты обсудят адресный перечень объектов озеленения, запланированных на осенний и зимний период 2016 года.
Ряд пунктов повестки касается распределения средств стимулирования управ и формирования бюджета муниципального округа.
Наконец, на грядущем собрании утвердят схему избирательных округов по выборам членов Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное в 2017 году.

Метки: , , ,

Выбор редактора