Новости

«Активные граждане» выберут режим работы нового катка на Загорьевской улице

09/11/2016
Каток в ЮАО
Каток в ЮАО

На портале «Активный гражданин» запущено территориальное голосование для жителей ЮАО по выбору режима работы катков этой зимой. Всего в городе появится 90 новых ледовых площадок с искусственным покрытием в шаговой доступности.

Как и в прошлом году, график работы катков выберут сами москвичи. Жителям ЮАО предоставляется на выбор 14 адресов. Респонденты могут проголосовать за 4 варианта ответа. Так, в районе Бирюлево Восточноеоткроется один новый каток на ул. Загорьевская, вл. 31. «Активным гражданам» предлагают четыре разных графика работы: с 10 до 20 часов, с 9:00 до 21:00, с 8 до 22 часов, с 9:00 до 23:00. Последний вариант – «затрудняюсь ответить». Голосование жителей позволит установить оптимальный режим, чтобы ледовая площадка не простаивала в течение дня без посетителей.

Добавим, что в столичных парках зимний сезон откроется 26 ноября. Ранее об этом сообщил директор Мосгорпарка Вячеслав Дунаев.

«С 26 ноября заработают все катки с искусственным льдом. Позже, по погоде, запустится остальная зимняя инфраструктура: катки с натуральным льдом, ледовые и тюбинговые горки, лыжные трассы», — уточнил Дунаев.

Метки: , , ,

Выбор редактора