Новости

Жители района Бирюлево Восточное смогут сообщить о зимних проблемах с помощью портала «Наш город»

11/11/2016
Двор в районе Бирюлево Восточное
Двор в районе Бирюлево Восточное

Общегородской портал «Наш город» начал прием жалоб на проблемы, которые традиционно возникают с приходом зимы: гололед во дворах, опасные сосульки на подъездах, скопившиеся сугробы, некачественное распыление реагентов и др.

«С наступлением зимних холодов и приходом первых снегопадов все городские службы Москвы перешли на усиленный режим работы. В районе Бирюлево Восточное решением проблем, связанных со снегом и обледенением, активно занимается ГБУ «Жилищник». Однако содействие горожан позволит ускорить эту работу. Через портал «Наш город» жители могут обратить внимание на свои первоочередные проблемы, чтобы не ждать плановых уборочных работ. Это поможет нашему району всегда оставаться чистым, безопасным и ухоженным», – отметила депутатмуниципального округа Бирюлево Восточное Елена Нерсесова.

Чтобы оперативно устранять недочеты на портале в категории «Дворовые территории» открылись следующие темы: «Гололед во дворе», «Незалитый или некачественно залитый каток», «Складирование загрязнённого снега на газонах».

Отметим, что жители могут обратить внимание и на проблемы неубранного снега на остановке, а в категории «Парки» можно оставить комментарий о применении солей в качестве противогололедных средств.

Метки: , , ,

Выбор редактора