Новости

Совет депутатов соберется на внеочередное заседание

15/11/2016
Внеочередное заседание Совета депутатов состоится в районе  Бирюлево Восточное
Внеочередное заседание Совета депутатов состоится в районе Бирюлево Восточное

Внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное состоится 15 ноября в здании управы. В ходе него обсудят более 10 вопросов.

Депутаты изучат прогноз социально-экономического развития муниципального округа на 2017 г. Также на заседании рассмотрят проект бюджета на следующий год и плановый период 2018 и 2019 гг. и обсудят проведение публичных слушаний по этой теме. Кроме того, рассмотрят и проект благоустройства района Бирюлево Восточное за счет средств стимулирования управы.

Несколько вопросов будут посвящены регламенту работы Совета депутатов и схеме избирательных округов на предстоящих в 2017 году выборах. Также парламентарии примут решение о вручении благодарственных писем муниципального округа.

Помимо этого, на заседании планируют рассмотреть вопрос о присвоении звания Почётного жителя контр-адмиралу Михаилу Ермилову. Ветеран Черноморского флота и вооруженных сил СССР ведет активную общественную деятельность, участвует в патриотическом воспитании молодежи. Персональная выставка его картин недавно прошла в галерее «Загорье».

Метки: , , , ,

Выбор редактора