Новости

Елена Яковлева на заседании Координационного совета в управе рассказала о проведении праздничных мероприятий в районе

16/11/2016
Заседание координационного совета
Заседание координационного совета

В управе района Бирюлево Восточное состоялось заседание Координационного совета по взаимодействию территориальных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления.

На нем глава муниципального округа Елена Яковлева представила доклад о праздничных мероприятиях, которые пройдут в декабре. Одно из них – военно-патриотическое – «Память о подвиге вашем жива», приуроченное к 75-й годовщине битвы под Москвой. Мероприятие состоится 5 декабря в «Доме науки» по адресу: Загорьевский проезд, д. 4. Начало в 14 часов.

«В программе поздравление участников битвы под Москвой, выступление известных артистов и самодеятельных коллективов с военно-патриотическими песнями, музыкально-литературная композиция на военную тематику от студии «Орфей», цирковой номер с флагами и др.», – рассказала Елена Яковлева.

Второй значимый праздник – День муниципального округа. Он пройдет 16 декабря в зале «Дома науки». На нем активным жителям и различным службам района будут вручены благодарственные письма, а также состоится чествование почетных жителей.

«Гостей ждет трехчасовой праздничный концерт. Выступят известные артисты СССР и России, дикторы центрального телевидения, хоровые коллектив, актеры и танцевальные коллективы», – отметила Яковлева.

Она также обратила внимание сотрудников ГБУ «Жилищник», которые присутствовали на заседании совета, на необходимость обеспечить жителям удобный подход к зданию: расчистить дорожки от снега, устранить наледь на ступеньках.

 

Фото и видео, Ольга Захарова 

IMG_3254 IMG_3256 IMG_3257IMG_3282 IMG_3284 IMG_3316 IMG_3320 IMG_3329 IMG_3339

Метки: , , ,

Выбор редактора