Новости

Преподаватели района Бирюлево Восточное выступили на межрегиональной конференции «И вечно продолжают свой полет»

18/11/2016
Конференция "И вечно продолжают свой полет"
Конференция «И вечно продолжают свой полет»

Преподаватели Пищевого колледжа №33, который располагается в районе Бирюлево Восточное, приняли участие в межрегиональной практической конференции «И вечно продолжают свой полет». Информация об этом размещена на официальном сайте учреждения.

 

Конференция прошла в г. Энгельс Саратовской области. Она была посвящена 75-летию начала формирования трех женских авиаполков под командованием Героя Советского Союза Марины Расковой. Участниками конференции стали активисты поисковых движений и музейные работники из Москвы, Санкт-Петербурга, республики Татарстан и Саратовской области. Колледж на мероприятии представляли преподаватели Ю… Плетнева и С… Чудинова. Они выступили с докладами, а также провели мастер-класс, посвященный униформе Военно-воздушных сил страны периода Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

 

Кроме того, для гостей конференции были организованы экскурсии на место гибели Марины Расковой, в музей истории дальней авиации России, к месту приземления первого космонавта мира Юрия Гагарина, и в местный краеведческий музей.

 

ФОТО: http://pk33.mskobr.ru/novosti/i_vechno_prodolzhayut_svoj_polet/

Метки: , , , ,

Выбор редактора