Новости

Пройдут публичные слушания по проекту бюджета муниципального округа Бирюлево Восточное

24/11/2016
Проект бюджета муниципального округа Бирюлево Восточное на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов рассмотрят на публичных слушаниях
Проект бюджета муниципального округа Бирюлево Восточное на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов рассмотрят на публичных слушаниях

Проект бюджета муниципального округа Бирюлево Восточное на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов рассмотрят на публичных слушаниях.

Для их организации и проведения была создана рабочая группа, в которую вошли глава муниципального округа Елена Яковлева, депутаты Елена Нерсесова, Олег Морозов, Ирина Евтеева и сотрудники аппарата — Ольга Боженова, Марина Кулаева и Ольга Гагочкина.

План социально-экономического развития района на следующий год и проект бюджета муниципального округа были рассмотрены на ноябрьском заседании Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное. Проект включает в себя информацию о прогнозируемых доходах от налоговых поступлений, распределении ассигнований по разделам и целевым статьям, структуру расходов и другие. Подробно проект бюджета представлен в решении №114, опубликованном на официальном сайте муниципального округа www.mrbv.ru.

Общее собрание участников публичных слушаний состоится 1 декабря в управе района Бирюлево Восточное по адресу: ул. Бирюлевская, д. 48, корп. Начало в 18:00.

Добавим, что утверждение бюджета регламентируется Бюджетным кодексом РФ, федеральным законом №131 «Об общих принципах организации местного самоуправления», правовыми актами Москвы и Уставом муниципального округа Бирюлево Восточное.

Метки: , , ,

Выбор редактора