Новости

«Чудеса случаются»: для воспитанников центра «Вера. Надежда. Любовь» организуют Новый год в научном стиле

13/12/2016
Воспитанники центра "Вера.Надежда.Любовь"
Воспитанники центра «Вера.Надежда.Любовь»

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное в преддверии Нового года решили устроить праздник для воспитанников центра содействия семейному воспитанию «Вера. Надежда. Любовь» и организовать мини-акцию «Чудеса случаются».

«Когда как не в канун Нового года исполнять самые заветные мечты. Не только дети, но и взрослые связывают со сменой лет надежды на лучшее, ждут перемен. Мы хотим, чтобы каждый воспитанник центра содействия семейному воспитанию «Вера. Надежда. Любовь» почувствовал, что он не один в этом мире. Мы хотим поздравить ребят с Новым годом, чтобы каждый из них поверил в то, что чудеса случаются», — отметила глава муниципального округа Бирюлево Восточное Елена Яковлева.

Добавим, что в рамках мини-акции «Чудеса случаются» в центре содействия семейному воспитанию «Вера. Надежда. Любовь» 14 декабря пройдет Новый год в научном стиле. Помочь ребятам поверить в чудеса и принести подарок может каждый житель района. Центр находится по адресу: улица Лебедянская, д. 26, корп. 3.

Метки: , , , ,

Выбор редактора