Новости

Совет депутатов утвердил план мероприятий на первые месяцы 2017 года

21/12/2016
На заседании депутатов
На заседании депутатов

Депутаты муниципального округа Бирюлево Восточное на прошедшем заседании согласовали районный план по досуговой, социально-воспитательной и спортивной работе с жителями на первый квартал 2017 года.

Так, в январе активности на свежем воздухе будут сосредоточены на катке с искусственным льдом по адресу: ул. Загорьевская, д. 31. Здесь 5 и 13 января пройдут рождественские дискотеки, а 21 – веселые старты на льду. 28 января жителей приглашают в Бирюлевский дендропарк на лыжные гонки.

Из культурно-досуговых мероприятий первого месяца 2017 года можно выделить фотовыставку «Зимняя свежесть», которая откроется 16 января в центре «Дружба». Здесь же 18-19 января пройдет фестиваль новогодних игрушек. А 28 числа юных жителей района Бирюлево Восточное ждут на представление «Сказка входит в каждый дом» на дворовой площадке по адресу: ул. Липецкая, д.17, корп. 1.

Главной социальной акцией января станет тренинг «Портрет общественного советника», который проведут для жителей старше 18 лет 27 января в центре «Дружба».

Метки: , , , ,

Выбор редактора