Новости

Очередное заседание Совета депутатов пройдет в муниципальном округе Бирюлево Восточное 16 февраля

09/02/2017
Заседание Совета депутатов
Заседание Совета депутатов

В муниципальном округе Бирюлево Восточное пройдет очередное заседание Совета депутатов. Рабочую встречу проведут в следующий четверг, 16 февраля.
В рамках заседания парламентарии заслушают информацию от руководителя многофункционального центра «Мои документы» района Бирюлево Восточное о работе учреждения в 2016 году. Кроме того, с докладами о работе за прошлые 12 месяцев выступят главный врач городской поликлиники №52 и ее филиалов и главврач детской городской поликлиники №23.
Кроме того, депутаты рассмотрят проект планировки линейного объекта — реконструкцию участка кабельно-воздушной линии ВЛ-110 кВ «Кожухово-Чертаново».
Помимо этого, парламентарии согласуют список депутатов, которые войдут в состав координационного Совета, и обсудят перечень вопросов к отчету главы управы, запланированный на 16 марта.
Напомним, что до этого депутаты собирались на внеочередное заседание 1 февраля. Тогда парламентарии обсудили проведение дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района и ряд других вопросов.

Выбор редактора