Новости

Фестиваль «Дружба народов» пройдет в районе Бирюлево Восточное

13/02/2017
Конкурс юных талантов «Дружба народов» в библиотеке №140
Конкурс юных талантов «Дружба народов» в библиотеке №140

Заключительный этап фестиваля юных талантов «Дружба народов» состоится в четверг, 16 февраля, в районе Бирюлево Восточное. Информация об этом размещена на официальном сайте библиотеки №140.

В программу праздничного мероприятия войдут гала-концерт и награждение победителей в следующих номинациях: «песни детские и народов мира», «танцы любые, в том числе народов мира», «игра на музыкальных инструментах», «театрализованные сценки народов мира».

Отметим также, что фестиваль проходит в три этапа. Так, 3 и 5 февраля состоялось открытие конкурса юных талантов и прослушивание номеров участников.

«Фестиваль “Дружба народов” это не только шанс показать свои таланты, — отметила депутат муниципального округа Ирина Евтеева. — Мероприятия подобного рода воспитывают в молодых людях толерантность к другим народам».

Напомним, что гала-концерт фестиваля и награждение победителей фестиваля «Дружба народов» пройдет в 15:30 в филиале библиотеки №140 в районе Бирюлево Восточное по адресу: улица Лебедянская, дом 24, корпус 2.

Метки: , , ,

Выбор редактора