Новости

Уникальные дизайнерские открытки могут приобрести жители района

16/02/2017
Отделение "Почты России" по адресу: ул. Бирюлевская, д. 55, стр. 2
Отделение «Почты России» по адресу: ул. Бирюлевская, д. 55, стр. 2

Жители района Бирюлево Восточное могут приобрести уникальные дизайнерские открытки к 23 февраля и 8 марта в местном отделении «Почты России». Об этом сообщается на официальном сайте учреждения.

Новые дизайнерские открытки, посвященные предстоящим праздникам, появились на сервисе «Открытки почтой». Каждый желающий может оформить в режиме онлайн эксклюзивную почтовую открытку, написать персональное поздравление и отправить ее в любую точку России. Авторские открытки выполнены известными российскими иллюстраторами и отличаются оригинальным дизайном.

Помимо праздничных открыток, в коллекции представлены открытки под любое настроение. Выбранную открытку можно оформить с любым текстом и отредактировать на экране в режиме онлайн, а затем оплатить банковской картой и отправить адресату. Высокое качество печати открыток обеспечивается использованием профессионального оборудования.

Стоимость одной открытки, включая доставку адресату в любую точку России, составляет 149 рублей. Доставку открытки (трекинг) можно отследить в круглосуточном режиме на сайте pochta.ru или в мобильном приложении Почты России.

Напомним, что отделения «Почты России» в районе Бирюлево Восточное находятся по адресу:

— ул. Бирюлевская, д. 55, стр. 2;

— ул. Касимовская, д. 37;

— Загорьевский проезд, д. 9/12, стр. 2;

— ул. Липецкая, д. 50.

Метки: , , , ,

Выбор редактора