Новости

Московский Центр Толерантности посетили студенты района Бирюлево Восточное

17/02/2017
Студенты колледжа  Фаберже в Центре толерантности
Студенты колледжа Фаберже в Центре толерантности

Студенты колледжа декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже посетили Центр толерантности. Об этом сообщается на официальном сайте учреждения.

«Студенты совместно с педагогом истории Макаровым Никитой Игоревичем были в восторге от экскурсии в еврейский общинный центр. Всех очень впечатлил 5D кинотеатр, с которого начинается основная экспозиция. Есть уверенность, что полученные позитивные эмоции и обилие полезной и интересной информации благотворно скажутся на каждом из студентов», — сообщили сотрудники колледжа.

За счет современных эффектов произошло полное погружения в те времена, когда Бог создал землю и первых людей – Адама и Еву. Большая часть экспонатов – это огромное культурное наследие еврейского народа.

Также обучающиеся узнали о быте евреев, который прекрасно показан, на примере, стилизованной польской деревушки. Большая часть экспонатов – это огромное культурное наследие еврейского народа. Завершился поход в музей посещением местного студенческого кафе, где представлены блюда уличной еврейской кухни.

Фото: официальный сайт колледжа Фаберже

Метки: , , ,

Выбор редактора