Новости

Зиму в районе Бирюлево Восточное проводят 26 февраля

20/02/2017
Проводы зимы в Южном округе
Проводы зимы в Южном округе

26 февраля в районе Бирюлево Восточное пройдет праздничное мероприятие «Проводы зимы». Его организует аппарат Совета депутатов муниципального округа.
Для гостей события подготовили масштабное театрализованное представление, которое посвятят проводам зимы. Помимо этого в течение всего праздника на сцене будут выступать артисты эстрады.
Для детей района Бирюлево Восточное проведут развлекательные игры и конкурсы. Кроме того, всех желающих будут угощать блинами и горячим чаем.
«»Проводы зимы» стали доброй традицией для жителей нашего района. Это отличный повод, чтобы провести этот день вместе с семьей. Здесь можно отлично повеселиться: петь, танцевать, принять участие в различных конкурсах. Особенно такие мероприятия любят дети. Они узнают много нового через игру. Это одновременно весело и познавательно», — отметила депутат муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина.
Напомним, что «Проводы зимы» пройдут 26 февраля в 12:00 у кинотеатра «Керчь – 5 звезд» по адресу: улица Бирюлевская, дом 17.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора