Новости

График работы наземного транспорта в праздники изменится

22/02/2017
Автобус в районе Бирюлево Восточное
Автобус в районе Бирюлево Восточное

В Москве согласовали график работы наземного транспорта на праздничные дни. Об этом сообщили в пресс-центре государственного унитарного предприятия «Мосгортранс».

Так, в выходные и праздничные дни, посвященные Дню защитника Отечества и Международному женскому дню в районе Бирюлево Восточное изменятся часы движения столичных автобусов, троллейбусов и трамваев.

«22 февраля и 7 марта наземный общественный транспорт будет работать по расписанию пятницы, а 23, 24, 25, 26 февраля и 8 марта все маршрутки, автобусы, троллейбусы и трамваи будут курсировать по графику воскресных дней. Поэтому мы предупреждаем жителей района Бирюлево Восточное, чтобы они заранее планировали маршрут своих поездок в музеи, театры, на концерты и на массовые гуляния», — сообщила депутат муниципального округа Бирюлево Восточное Елена Нерсесова.

Уточним также, что для тех, кто решил провести приближающиеся праздники в торговых развлекательных центрах 23 и 24 февраля автобусные маршруты будут работать по субботнему расписанию.

Метки: , , ,

Выбор редактора