Новости

Спектакль «Герой нашего времени» покажут в районе Бирюлево Восточное

28/02/2017
Московский областной государственный театр юного зрителя (МОГТЮЗ)
Московский областной государственный театр юного зрителя (МОГТЮЗ)

2 марта в Московском областном государственном театре юного зрителя (МОГТЮЗ) состоится премьера спектакля «Герой нашего времени». Информация об это размещена на официальном сайте учреждения.

Автор задумки и режиссер Алексей Дронин продумал спектакль до мелочей: он сам сочинил сценарий, разработал мизансцены и костюмы, а также музыкальное сопровождение.

«Печорин есть в каждом из нас, с его духом самопознания и саморазрушения… Спектакль построен на дневниковых записях, это почти ежедневная летопись жизни героя, о пребывании его на Кавказе. При этом главный герой описывает не столько сами события, сколько свои мысли и чувства, он тщательно исследует, анализирует свою душу и души тех людей, с которыми сталкивает его жизнь», — прокомментировал Алексей Доронин.

«Такой спектакль обязательно нужно посмотреть детям. “Герой нашего времени” это книга, которая будет жить вечно, и каждый должен познакомиться с этим великим произведением Михаила Юрьевича Лермонтова», — отметила депутат муниципального округа Марина Кузина.

Начало спектакля назначено на 19:00.

Напомним, что Театр юного зрителя находится по адресу: улица Прохладная, дом 28.

Метки: , , ,

Выбор редактора