Новости

Отчет начальника ОМВД России по Даниловскому району

03/03/2017

Отчет Врио начальника ОМВД России по Даниловскому району «Об итогах оперативно-служебной деятельности за 2016 год» перед гражданами на обслуживаемой территории
17 февраля в здании лицея № 1451 расположенного на Мытной улице состоялся отчет Врио начальника ОМВД России по Даниловскому району подполковника полиции Андрея Пономарева перед жителями района.
В своем выступлении Врио начальника ОМВД отметил, что в 2016 году был проделан значительный объем работы по охране общественного порядка и обеспечения безопасности граждан, профилактике правонарушений, раскрытия и расследования преступлений, повышению эффективности выполнения поставленных задач, а также совершенствованию форм и методов борьбы с преступностью.
— «Принятые меры позволили в целом сохранить контроль над оперативной обстановкой в районе, успешно решить задачи по обеспечению порядка и безопасности при проведении массовых мероприятий», — сообщил присутствующим Андрей Пономарев.
В конце выступления представитель общественности попросил проверить один из ночных клубов на Люсиновской улице, в котором возможно оказываются интимные услуги.
По данному факту информация была зарегистрирована в дежурной части ОМВД России по Даниловскому району и поручено проведение проверки в порядке ст. 144-145 УПК РФ.

Выбор редактора