Новости

«Культпоход»: весенняя развлекательная программа мероприятий ждет жителей района в ближайшие выходные

16/03/2017
Спектакль в театре "На окраине"
Спектакль в театре «На окраине»

Сходить на концерты, экскурсии и спектакли могут жители района Бирюлево Восточное в ближайшие выходные. О том, где и когда они пройдут, мы расскажем в нашей традиционной рубрике «Культпоход».

Праздничное мероприятие под названием «Встреча весны» пройдет в Доме науки в районе Бирюлево Восточное.

В этот день запланирована специальная развлекательная программа, в которой примут участие популярные исполнители российской эстрады, актеры театра и кино. Перед гостями праздника выступят заслуженные артисты России Валентина Коркина и Виктор Остроухов, которые покажут в дуэте свои известные юмористические этюды. Кроме того, на мероприятии выступит заслуженный артист России, артист театра и кино Михаил Муромов. Помимо этого, на сцену выйдет популярная российская группа «Божья коровка» со своими лучшими музыкальными произведениями. Вести праздничный концерт будет народная артистка России Анна Шатилова.

Где: Загорьевский проезд, дом 4

Когда: 17 марта

Во сколько: 13:00

Обзорную экскурсию «Цитрусовый фреш» проведут в Оранжерейном комплексе музея-заповедника «Царицыно». На мероприятии, посвященном началу цветения цитрусовых, посетители смогут увидеть деревья, украшавшие императорские дворцы и узнать тайны, которые скрываются за «оранжевой коркой». В завершении мероприятия всех гостей ждет мастер-класс по ботанической живописи.

Где: музей-заповедник «Царицыно»

Когда: 19 марта

Во сколько: 13:00

Спектакль «Царевна Несмеяна» пройдет на сцене театра «На окраине» при Доме культуры «Загорье».

Где: улица Загорьевская, дом 1, корпус 1

Когда: 19 марта

Во сколько: 12:00

Юбилейный концерт к 90-летию Мстислава Ростроповича состоится в Музыкальной гостиной Большого дворца музея-заповедника «Царицыно». В программе концерта прозвучат сольные и ансамблевые сочинения для виолончели и фортепиано известных русских композиторов XIX-XX веков, которые исполнят лауреаты международных конкурсов Алексей Стариков (фортепиано) и Глеб Степанов (виолончель).

Где: музей-заповедник «Царицыно»

Когда: 19 марта

Во сколько: 14:00

Концерт «Весенние голоса» состоится в Баженовском зале Большого дворца музея-заповедника «Царицыно». В рамках концертной программы прозвучат вальсы, польки и фрагменты оперетт австрийского композитора XIX века Иоганна Штрауса.

Где: музей-заповедник «Царицыно»

Когда: 19 марта

Во сколько: 16:00

Метки: , , ,

Выбор редактора